Химчистка была сделана на высшем уровне!
Обращалась в несколько мест, не смогли помочь с моей проблемой.
Очень доброжелательные и вежливые ребята. На все мои вопросы ответили и помогли разобраться со всеми нюансами, которые меня волновали и выполнили все мои просьбы!
Очень советую, не разочаруетесь. А самое приятное - цены.